Ручки WATERMAN в Москве в Pen4you / Новости Красноярского Края

Ручки WATERMAN в Москве в Pen4you

Бренд "Waterman" (Франция) был основан в 1883 году, в том же году, когда перьевая ручка Waterman стала классикой. Компания была основана Льюисом Эдсоном Уотерманом, тогда страховым брокером, который впоследствии изобрел первую в мире авторучку и капиллярное перо. У каждого из этих изобретений есть своя интересная история. Уотерман изобрел капиллярную ручку, потому что в критический момент он не смог воспользоваться перьевой ручкой. Позже, в результате тщательных исследований, он обнаружил и решил проблему правильной подачи чернил. В результате он изобрел первую традиционную капиллярную авторучку, ставшую прототипом современных пишущих инструментов.

Благодаря постоянным исследованиям и инновациям перьевые ручки Waterman (Paris) стали значимым брендом в мире пишущих инструментов. Создание новой серии ручек - это как разработка одежды для ведущего парижского дома моды. Хотя коллекции не идентичны, все они отличаются высочайшим качеством и неповторимым стилем: все Waterman ручки широко представленные компанией Pen4you (Москва), уникальны.

"Ассортимент перьевых ручек Waterman удивительно разнообразен и широк. От очень тонких до жирных - для любого стиля письма найдется свое перо. Деловым людям также нравятся недавно разработанные каллиграфические ручки за их тонкие, слегка угловатые линии. Если вы любите перьевые ручки, вам понравятся перьевые ручки Waterman.

Французская элегантность, уважение и безупречный стиль - отличительные черты всех изделий этого легендарного бренда. Независимо от модели, все ручки в нашем каталоге отличаются роскошью, удивительно высоким качеством материалов и мастерством исполнения. И все это по очень доступным ценам. Многие из них выгравированы или украшены камнями. Все металлы обрабатываются специальными составами, чтобы сохранить их блеск и первозданный вид". Письменные принадлежности "Waterman" изготавливаются из следующих драгоценных материалов.

Перьевая ручка "Waterman" (Париж) отделана до мельчайших деталей. Идеальный подарок для делового партнера, коллеги, друга или члена семьи, чтобы подчеркнуть важность и особый статус человека. Наша жизнь состоит из деталей, и каждая из них оказывает на нас глубокое влияние. Роскошный письменный прибор может вдохновить нас на новые свершения и освоение новых горизонтов. Благодаря своей уникальности и неповторимости, Waterman всегда был выбором тех, кто требует высочайшего качества и комфорта.

Московский интернет-магазин Pen4you предлагает широкий выбор перьевых, шариковых и механических ручек этого известного бренда по доступным ценам. Эта французская компания постоянно придумывает интересные модели. Мы обладаем обширными знаниями и постоянно пополняем наш ассортимент новыми и интересными продуктами. Вы можете приобрести продукцию исключительного качества в свое удовольствие. Наш профессиональный управленческий персонал будет рад ответить на ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Copyright © . All Rights Reserved