Центр MIA: курсы подготовки к IELTS в Алматы / Новости Красноярского Края

Центр MIA: курсы подготовки к IELTS в Алматы

Международная система тестирования по английскому языку IELTS - это тест на знание английского языка, широко используемый в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Англии и многих других учебных заведениях по всему миру, где английский язык является основным. IELTS Academic предоставляет профессиональные, беспристрастные консультации по тестированию и помог тысячам иностранных студентов улучшить свои результаты и поступить в университет. Языковой центр MIA на сайте miaeducation.kz приглашает вас на курс IELTS в Алматы. Квалифицированные преподаватели, инновационные методы и новейшие технологии гарантируют положительные результаты в кратчайшие сроки.

Как я могу подготовиться к экзамену IELTS в Алматы?

Обучение IELTS в Алматы проводят квалифицированные и опытные преподаватели. MIA готовит студентов как к экзамену IELTS Academic, так и к экзамену IELTS General Training.

Преимущества:

- Индивидуальное и групповое обучение. - Индивидуальное и индивидуальное обучение. - Индивидуальные и групповые занятия, индивидуальные и групповые уроки, индивидуальное и групповое репетиторство, индивидуальный и групповой коучинг.

Многоуровневые курсы IELTS в Алматы преподаются в комфортной аудитории или онлайн. МИА расположен в центре Алматы, поэтому студенты могут быстро добраться до своих занятий IELTS из любой точки города. Доступны материалы для общего изучения IELTS, актуальные вопросы и ответы, практические тесты, советы по подготовке к IELTS, подготовка к экзаменам и другие ресурсы.

Как я могу получить лучший курс IELTS в Алматы?

Большинство курсов IELTS в Алматы сосредоточены на конкретных навыках для достижения высокого результата теста. Для получения дополнительной информации о подготовке к IELTS в Алматы и для бронирования курса, пожалуйста, свяжитесь с Центром MIA. Успех на всех уровнях подготовки IELTS Academic и IELTS General (аудирование, письмо, чтение, говорение) открывает новые возможности для каждого. Курсы IELTS в Алматы имеют лучшие сертификаты для аспирантуры и докторантуры, гарантирующие поступление в зарубежные университеты.

Copyright © . All Rights Reserved