На страже здоровья: уборка с пароочистителями Керхер / Новости Красноярского Края

На страже здоровья: уборка с пароочистителями Керхер

Этот сайт является официальным сайтом дистрибьютора KARCH в Украине. На все товары, перечисленные на этом сайте, распространяется гарантия производителя, оригинальная упаковка и аксессуары. Мы будем рады помочь вам приобрести продукцию на https://k-online.ru/ с технологией Karcher, чтобы облегчить уборку вашего дома, автомобиля и окружающей среды.

Наше оборудование для очистки было разработано немецкими техниками и считается самым эффективным и экологичным в мире. В большинстве нашего оборудования используется собственная запатентованная технология, что приводит к снижению энергопотребления и повышению эффективности. В рамках экологической политики этой немецкой компании используются только экологически чистые и перерабатываемые материалы. Все наши приборы разработаны с учетом потребностей наших клиентов и сбережения природных ресурсов.
Например, минимойка Kärcher экономит 3 100 литров воды за час использования по сравнению с водопроводными трубами. Разве это не удивительно? Пылесосы Kärcher с каждым годом становятся все лучше и лучше. Сегодня пылесосы мощностью 600-800 Вт впечатляют домохозяек своей мощностью и простотой использования.

Пароочистители Karcher - незаменимый помощник в быту, особенно если вы не переносите использование бытовой химии. Особо следует отметить Karcher для ирригационных систем и насосов. Эти умные устройства могут автоматизировать подачу воды даже для самых обширных садов и огородов, а на все насосы предоставляется пятилетняя гарантия. Цена на технику Karcher может быть выше, чем на аналогичную продукцию других компаний, но это цена, которую вы платите за качество, удобство и производительность. В долгосрочной перспективе вы всегда будете получать прибыль.

Эффективность пылесосов Karcher против вирусов была подтверждена в ходе независимых лабораторных испытаний. В результате, при правильном использовании пароочистители могут удалить 99,999% коревых вирусов*, таких как коронавирусы и вирусы гриппа, а также 99,99% бытовых бактерий** на твердых поверхностях. Поскольку дезинфицирующие средства должны использоваться в основном в амбулаторных и стационарных условиях, пароочистители могут внести значительный вклад в общую гигиену частных домов, коммерческих и промышленных зданий.

Вирусы, такие как коронавирус SARS-CoV-2, могут быть нейтрализованы при высоких температурах. Поскольку вирусы не являются бактериями или организмами, эксперты также занимаются вопросом инактивации вирусов. Лабораторно подтвержденный тест-вирус (модифицированный вирус Вакцинии Анкор), который является стандартным кортиковирусом, наносится на твердую поверхность. Затем область была очищена с помощью ручного пароочистителя и подходящей салфетки из микрофибры. Результаты показали снижение количества вирусов на 99,999% при использовании максимально возможного количества пара и времени очистки 30 секунд на каждую зону.

Copyright © . All Rights Reserved