Швейное предприятие “Моделька”: трикотаж из Иваново / Новости Красноярского Края

Швейное предприятие “Моделька”: трикотаж из Иваново

“Мoдeлькa” является надежным производителем и поставщиком женской одежды ручной вязки. Мы имеем более чем 20-летний опыт работы в этой области. На сегодняшний день у нас большой опыт в создании стильных и элегантных дизайнов. Для создания идеального стиля мы исследуем мировые тенденции и используем собственную статистику по наиболее популярным товарам. С самого начала мы создали команду профессионалов, в которую входят мастера своего дела и женщины - дизайнеры, портные и швеи. Каждый из них отлично знает свое дело - разрабатывает и шьет красивую и удобную одежду. Они оснащены самым современным импортным оборудованием. Это позволяет нам шить быстро и эффективно. Наша одежда будет служить вам долгое время.

“Мoдeлькa” - это модная, стильная одежда!

Наша цель на будущее - расширение и увеличение производственных мощностей для удовлетворения растущего спроса. Коллекции будут постоянно обновляться, а устаревшие продукты будут ликвидированы. Одежда, представленная на странице https://www.modelka37.ru/products/platya/ и в других разделах сайта, отличается элегантностью и непременно понравится будущим владельцам.

Преимущества работы с “Мoдeлькой”:

  1. Минимальная сумма заказа составляет 5000 рублей. "Клиент превыше всего" - один из наших принципов. Поэтому мы работаем со всеми нашими клиентами, независимо от размера заказа.
  2. Мы предлагаем гибкую систему скидок в зависимости от размера заказа.
  3. Профессиональная помощь - наши менеджеры подробно проконсультируют вас по коллекциям, наиболее популярным моделям, скидкам и гарантиям. Свяжитесь с нами, если это вам подходит.

Мы очень серьезно относимся к внешнему виду и стилю. Красиво и удобно! - вот наш девиз. Мы создаем одежду, предназначенную для повседневной жизни, красивую и удобную. Красивые цвета и комфорт - важнейшие условия для расслабления и хорошего самочувствия. Доверьте это профессионалам, и ваши клиенты останутся довольны.

  • Безопасность. Мы тщательно выбираем поставщиков тканей и аксессуаров. Для пошива мы используем только те ткани, которые имеют все необходимые сертификаты и требования к качеству.
  • Доступность. Мы продаем продукцию с хорошим соотношением качества и цены. Без лишних переплат!
  • Обеспечение качества. Наша продукция завоевала одобрение потребителей. Мы выбираем лучшee - чтобы завоевать любовь и доверие наших клиентов.

Copyright © . All Rights Reserved