Незабываемые места для путешествий / Новости Красноярского Края

Незабываемые места для путешествий

Места, которые стоит посетить

Хочется рассказать вам о самых впечатляющих местах на нашей планете, однако все яркие, чудесные и прекрасные уголки мира в одном посте не перечислить. Я все же хочу рассказать вам о некоторых. Я сразу же начал перебирать в памяти и заново переживать моменты, от которых у меня перехватило дыхание в эти последние годы. Их было не так много, при этом мне было трудно из чего выбрать. Посетить те места, которые я опишу ниже, или те, о которых вы всегда мечтали, можно заказав тур на сайте https://www.putevka.com/hotels, качественное обслуживание и приятный прайс цен. Мой выбор пал на данные места не только за их природную красоту или впечатляющую архитектуру, но и за их культурное разнообразие, величие, историю, сожаление, контрасты или их тайны. Итак, после долгих раздумий... вот некоторые из мест, которые больше всего восхищают меня во всем мире!

  • Бонито, Мату-Гросу-ду-Сул

Бонито - идеальное место для тех, кто ищет контакта с природой и хорошей дозы приключений! Город имеет ритм провинциального городка и десятки экскурсий, которые включают в себя сплав по кристальным рекам, пешие прогулки и купание в водопадах. Все делается хорошо организованно и экологически безопасно.

  • Альто-Параисо, (Чапада-дус-Веадейруш) , Гояс

Одним из городов, который стоит взять за основу для посещения Чапада-дус-Веадейруш, Гояс, является небольшой городок Алту-Параису. Маленький и дружелюбный, это простой городок, но с несколькими гостиницами, домами в аренду и хорошими ресторанами. Отсюда можно отправиться на автомобиле к десяткам невероятных водопадов, с самыми разнообразными пейзажами, совершить пешие прогулки, полетать на воздушном шаре, а также понаблюдать за местной фауной и флорой, которые очаровывают!

  • Рио-де-Жанейро

Конечно, за три дня поездки вы не сможете узнать все туристические точки Рио-де-Жанейро, который является на 100% туристическим, однако, если нет больше времени, вы можете составить маршрут, чтобы посетить множество невероятных мест. Подумайте о маршруте, который вы всегда хотели пройти, и постарайтесь познакомиться с этими достопримечательностями. Конечно, Христос Искупитель должен быть в вашем маршруте, поэтому выделите специальный день для этой экскурсии. В остальные два дня вы сможете насладиться пляжем, прогуляться по набережной в Ипанеме и посетить лучшие рестораны в Лапе.

Путешествуйте, это принесет вам море приятных ощущений

Во всем мире есть прекрасные места. Бора-Бора (Таити) незабываема, гейзеры и фьорды Новой Зеландии захватывают дух, Амстердам остается в памяти своей строгостью в сочетании с безмерной свободой, Монако - чистая роскошь, коралловый риф в Австралии фантастичен, дайвинг на Кайо-Ларго (Куба) похож на плавание в прозрачном аквариуме, Лондон всегда элегантен, Фернандо-де-Норонья все еще сохраняет нетронутую природу, Рим - музей под открытым небом, Таиланд с его золотыми храмами и так далее... Путешествовать - это всегда большое удовольствие!

Copyright © . All Rights Reserved