Идеи корпоративных вечеринок на 23 Февраля / Новости Красноярского Края

Идеи корпоративных вечеринок на 23 Февраля

23 Февраля не за горами, и наверняка уже многие придумали, как поздравить мужчин в своём окружении, купили подарки и приготовили презенты «мужского» характера. Но помимо мужской половины семейства, есть ещё коллеги по работе и друзья.

Вечеринка в стиле military

Устройте настоящую боевую корпоративку! Придумайте всем звания, начиная от вашего босса и заканчивая женской половиной коллектива. Сочините шуточный устав, с помощью которого вы пригласите всех на вечеринку, возьмите напрокат военные костюмы для всех - и для мужчин, и для женщин.

Также составьте военное меню, с настоящей солдатской кашей и чаем из гранёных стаканов. Купите ржаные батоны, зелень, сало или колбасу или наделайте бутербродов всем коллективом. Можно проявить фантазию и придать колбасе форму танка или звезды. Закуски можно сделать близкими к военной тематике, например, украсить блюда звёздами из овощей.

Продумайте культурно-развлекательную программу, которая не даст скучать никому из коллег. В конце вечера можно вручить каждому лейтенанту, сержанту или солдату новое звание или медаль за сплочённый корпоративный дух и заслуги перед коллективом.

Медали можно заказать из шоколада и приделать к ним атласную ленточку. Помимо этого, можно подарить что-то в военном стиле, и эта вещь ещё долго будет напоминать о вашей вечеринке. Например, жестяную кружку, на которой можно сделать каждому «защитнику» именную гравировку. Либо мини-фляжку, которую необходимо наполнить горячительным напитком, учитывая вкусы каждого из мужчин.

Включите весёлые конкурсы в свою программу, проявите фантазию. Можно устроить конкурс на лучшую перевязку якобы боевой раны или конкурс на знание военных званий и количества звёзд на погонах. Вариантов множество. Вы можете подобрать и обыграть программу, учитывая все особенности вашего коллектива.

Такая корпоративная вечеринка надолго запомнится всем вашим коллегам, а подарки будут напоминать о военном празднике, который устроила прекрасная половина офиса.

Боги Олимпа

Ещё одной интересной идеей для праздника может стать вечеринка в стиле греческих богов. Сделайте из ваших мужчин Аполлонов или Персеев.

Приглашения можно разослать каждому мужчине в виде свитка с печатью, где будет указано место и время проведения слёта богов Олимпа.

Наградите каждого коллегу почётным званием олимпийского бога. А женская часть коллектива в этот вечер сможет превратиться в изящных богинь. Продумайте награды, пусть это будут стилизованные лавровые венки или медали и кубки.

Приготовьте лёгкие греческие закуски, а спиртное предложите пить из красивых бокалов. Только представьте, как это здорово - возвысить мужчин до великих богов и устроить вечер в их честь

Машина времени

Если вы предпочитаете более традиционные вечера, то можно придать изюминку конкурсной программе. Предложите коллегам поиграть в машину времени. Но как это сделать, спросите вы? А всё достаточно просто. «Машина времени» – это конкурс, когда все участники переносятся в определённую эпоху, например, во времена рыцарей, олимпийцев, древних варваров или киногероев Голливуда ХХ века.

К этому конкурсу нужно заранее подготовиться, а задания сделать в виде вопросов или викторины по каждой из эпох.

Премия «Оскар»

Хорошей идеей для проведения корпоративного вечера, посвящённого мужчинам, может стать торжественная церемония вручения наград. Придумайте каждому из коллег награду за некий вклад в работу коллектива, например за креативные идеи, за доброту и внимательность, за лояльность и уважение. Закажите награды в виде статуэток или мини-кубков, на которых будут написаны их заслуги. Сделайте красивые стилизованные приглашения и отправьте каждому в конверте, можно даже домой. Только представьте, сколько эмоций испытает каждый мужчина при вручении ему такой награды!

Милые дамы, постарайтесь сделать что-то особенное для мужчин в вашем окружении, разве они этого не заслужили?

Copyright © . All Rights Reserved