​Экскаваторы-погрузчики от компании Tech-Rent / Новости Красноярского Края

​Экскаваторы-погрузчики от компании Tech-Rent

Экскаваторы-погрузчики могут использоваться для всех видов строительных работ, связанных с вертикальными земляными работами, такими как перемещение грунта, обратная засыпка и перемещение крупногабаритных грузов. Они сочетают в себе функции обычных экскаваторов и фронтальных погрузчиков. Экскаваторы-погрузчики поставляются с различным навесным оборудованием для выполнения широкого спектра задач, узнайте подробнее прямо сейчас.

  • Уборка снега и мусора. Это можно делать с помощью обычных ковшей, роторных дорожных уборочных машин и снегоочистителей.
  • Разрушение мерзлого грунта и бетона с помощью гидромолота.
  • Копание траншей ковшом экскаватора. Ковши с боковой разгрузкой также могут использоваться для обратной засыпки.

Различия между экскаваторами-погрузчиками

Наши экскаваторы-погрузчики подразделяются на следующие категории

  • Ширина и объем ковша обратной лопаты.
  • Мощность экскаваторов-погрузчиков.
  • Вес специального оборудования.
  • Максимальная высота выгрузки.
  • Максимальная глубина копания.
  • Мощность и вместимость.
  • Ширина и объем ковша обратной лопаты.

Аренда экскаватора-погрузчика: цены и факторы их формирования

Стоимость услуг экскаватора-погрузчика "Тех-Рент" в Москве и других городах ЦФО зависит от нескольких факторов, таких как вид работ, наличие дополнительного оборудования, специфика объекта и его месторасположение. Если вы хотите, чтобы мы рассчитали точную арендную плату, заполните форму на нашем сайте и подождите, пока наши специалисты свяжутся с вами.

Аренда экскаватора-погрузчика в Москве от компании Тех-Рент

Тех-Рент предлагает аренду строительного оборудования в Москве, Московской области и других городах ЦФО. Причины для обращения к нам включают.

Опыт работы более восьми лет. За это время нам удалось поработать над такими проектами, как "Сколково" и торговый центр "Парк Пушкино".

Мы располагаем большим парком новых экскаваторов всемирно известных марок.

Tech Rentals обеспечивает своевременную заправку и техническое обслуживание специализированного оборудования. Компания имеет собственную службу технического обслуживания и оперативно приедет к вам для проведения всех работ по обслуживанию.

Чтобы обсудить все условия и арендовать экскаватор-погрузчик или другую технику в компании Tech Rentals, оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону +7 903-776-98-89.

Copyright © . All Rights Reserved