​Ремонт гидротрансформатора для АКПП / Новости Красноярского Края

​Ремонт гидротрансформатора для АКПП

Передача крутящего момента от осей происходит в гидротрансформаторе (гидротрансформаторном коммутаторе), важном и сложном компоненте автоматической коробки передач. Ухудшение состояния кузова автомобиля указывает на неисправный гидротрансформатор, который требует диагностики и ремонта - обратитесь в ремонтный цех «Ребилд», чтобы гарантировать качество ремонта и обновления гидротрансформатора, автоматической коробки передач и всего автомобиля. Цена ремонта гидротрансформатора от ремонтного цеха «Ребилд» Вас приятно удивит.

Диагностика и ремонт гидротрансформаторов от ремонтного цеха «Ребилд».

  • Профессиональная работа. Высокое качество работы основывается на профессионализме мастера по АКПП и наличии современных инструментов для проведения ремонта.
  • Полный спектр услуг. Ремонт или замена преобразователей, независимо от типа или модели, требует широкого спектра работ. Работы, выполненные в соответствии со спецификациями производителя.
  • Качественная диагностика. Диагностика основана на детальном осмотре оборудования для уточнения типа неисправности и поиска разумного и недорогого вида работ.

Цена ремонта гидротрансформатора зависит от ряда факторов, включая тип автомобиля, тип гидротрансформатора и количество ступеней в автоматической коробке передач. Конечно, самым важным фактором является тип выполняемой работы. Например, существует разница в стоимости между заменой отдельных ступиц насосных колес и заменой всего узла сцепления. В "восстановительной" компании стоимость начинается от 2 500 рублей и может доходить до 15 000 рублей. Экстренные вызовы (в течение часа) оплачиваются отдельно.

Мы используем самое современное оборудование и приедем к вам для ремонта вашего сцепления. У нас также имеется большой запас запасных частей, поэтому вам не придется долго ждать материалов, необходимых для ремонта.

Copyright © . All Rights Reserved